Купальники на пляжный сезон 2015 года

Какая девушка не мечтает продемонстрировать всем на пляже свою красивую подтянутую фигуру? При этом любая из них знает, что одного лишь ухода за телом для этого мало – нужно непременно иметь модный купальник. Только тогда успех будет обеспечен. К счастью для дам, следящих за последними тенденциями, модельеры позаботились об их шикарном пляжном наряде, создав целые коллекции оригинальных купальников.

Конечно, не остались без внимания в пляжном сезоне 2015 года «наряды для плавания» в ретростиле. Они по-прежнему актуальны, только в этом сезоне, их отличительная черта – яркая цветовая палитра, что придает купальникам особую оригинальность.

пляжная мода 2015

Настоящими новинками пляжного сезона стали кожаные изделия, а также «водные костюмы», выполненные, подобно вечерним платьям, в соответствующем стиле. Кто бы мог подумать даже год назад, что появятся подобные диковинки? Такие купальники, конечно же, созданы не для плавания. Зато использование их в качестве наряда для пляжной вечеринки или отдыха на яхте вполне возможно. Они уж точно не потерпят соседства вьетнамок. Спутницей такого купальника может быть исключительно обувь на шпильке, ведь он выполнен либо из натуральной кожи, либо из дорогой ткани, украшен вставками и декором, чаще в виде сетки или страз.

Кроме того, новинками лета 2015 года станут купальники с длинным рукавом и с ярусными топами, прозрачные модели, бикини, романтичные изделия с мелкими оборками, а также спортивное пляжное облачение, особенностью которого стал декор в виде молнии. Такого разнообразия морские побережья не видели ни в одном сезоне! Купальники с ярусными топами – уникальная новинка этого лета. Они достаточно объемные в верхней части, могут иметь рукава с воланами, накидки, разрезы – абсолютно любые оригинальные и интересные детали. Смотрятся они невероятно стильно и уникально.

пляжная мода 2015

В этом году в пляжной моде останутся купальники в горошек и модели с цветочными и анималистическими принтами. Но настоящей новинкой станут изделия, выполненные в 3D-технике. В них девушки точно уж не останутся незамеченными на пляже.

Купальники сезона 2015 года достаточно разнообразны, поэтому каждая представительница слабого пола без особого труда сможет выбрать для себя подходящую модель.

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.