Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Тапик (он же пенка). Прошли те времена, когда для лежания на пляже использовали обычные полотенца или общественные шезлонги. Из полотенца потом приходилось долго и мучительно вытряхивать застрявший песок, а пляжные шезлонги – не так, чтобы очень гигиенично. Самой подходящей лежанкой может стать простая туристическая пенка. Легкая, компактная, не собирает на себя песок и практически не нагревается на солнце. Да и выглядит тапик, не в пример мокрому и заляпанному песком полотенцу, намного более эстетично. Много места такая пенка не занимает, легко скручивается и помешается в самую небольшую пляжную сумку - это обеспечивает столь необходимое мужским пляжным принадлежностям свойство - практичность.

Вьетнамки. Самая лучшая альтернатива любимым сандалиям – яркие вьетнамки. Во-первых, очень компактные, места практически не занимают, во-вторых, легко снимаются и надеваются. Идеальная пляжная обувь. Купить эти мужские пляжные принадлежности можно практически в любом обувном магазине.

Сумка. Легкая плетеная сумка, в которую легко поместятся все пляжные принадлежности. Не в руках же все это носить? А простая спортивная, но брендовая, сумка, с которой обычно ходят в спортзал, будет не очень уместно выглядеть на пляже.

Полотенце. Выбирайте простое махровое полотенце из натуральной ткани. Оно быстро соберет воду с кожи и также быстро высохнет. Синтетические полотенца, как правило, намного хуже впитывают воду и не так приятны на ощупь.

Шорты-плавки. Для пляжа существует несколько вариантов стильных купальных плавок. Спортивным мужчинам, обладателям крепкой фигуры прекрасно подойдут укороченные плавки-шорты. Такие купальные шорты подчеркнуть гармоничность их фигуры и зрительно удлинят ноги, не утяжеляя верхней части. Выбирать стоит модели с ярким тропическим принтом, который наиболее выгодно подчеркнет загар.

Для обладателей стройной, достаточно худощавой фигуры, настоящей находкой станут классические купальные плавки модели «транки», сидящие на бедрах. Вот только выбирать лучше однотонные модели, как ярких, так и более спокойных цветов.

Для тех же мужчин, кто может похвастаться "богатством форм" (в частности, округлым животиком) есть замечательная модель купальных плавок-шорт – «бермуды». Такая одежда пропорционально увеличит нижнюю часть тела, визуально уменьшая верхнюю, соответственно живот будет казаться менее большим.

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.