Что одеть на пляж в этом сезоне?

Скоро наступит лето, и девушки уже начали заниматься в тренажерных залах, делать упражнения для красивого животика, а также присматриваться к новым купальникам. А это достаточно сложное дело, так как купальник должен сидеть идеально независимо от пропорций фигуры, скрывать недостатки и выгодно подчеркивать красивые места. Но не это самое главное, важно, чтобы купальник был в моде.

В сезоне лето-2015 пляжная мода отличается более консервативными моделями, отказавшись от минимализма:

  1. Купальник в стиле «ретро». Эти модели понравятся любительницам винтажной моды, а также тем барышням, которые не стремятся к обретению загара цвета шоколада. Дизайнеры предлагают однотонные купальники, модели с цветочным рисунком, в моде драпировка, которая отлично смотрится как на миниатюрной девушке, так и моднице с рубенсовскими формами. Смелым девушкам дизайнеры предлагают надеть лиф формы бра и плавки с высокой талией.
  2. Слитные купальники. Эта модель находится в списке лидеров на протяжении двух сезонов. В этом году модельеры предлагают своим клиенткам купальники с бахромой, молниями, шнуровкой и большим количеством стразов. Также в моде асимметричные линии, купальники с вставками на спортивные темы. И главная фишка сезона – необычные рисунки, например, гжель.
  3. Джинсовые купальники. Учитывая, что одежда из денима постепенно вытесняет другие ткани неудивительно, что дизайнеры решились на такой смелый шаг, как создание купальников из джинсы. Выглядят такие модели как короткий джинсовый топ и мини-шорты.
  4. Кружевные купальники и вышивка. Странно, но создатели пляжной моды решили, что и бабушкино кружево может послужить отличным пляжным нарядом для очередной модной внучки. Хитом сезона являются купальники, отделанные кружевом и яркими вышивками. Подобный купальник можно надевать как топ с белой юбкой для похода в кафе на побережье.
  5. Купальники в спортивном стиле. Эти модели подойдут девушкам, занимающимся спортом и имеющим красивую подтянутую фигуру, которую хочется показать во всей красе.
  6. Купальники модели «бандо» больше всего подойдут любительницам идеального загара. Ведь в такой модели линия декольте не прикрыта никакими завязками, создающими некрасивые белые полосы на коже. Бандо подойдет практически любой девушке, за исключением обладательниц широких плеч.
  7. Вечерние купальники. В последние годы главным развлечением на морском побережье является пляжная вечеринка, которая предполагает красивый наряд. Так почему же в качестве этого наряда не выбрать купальник со стразами, пайетками или золотой вышивкой.

Невзирая на то, что дизайнеры предпочитают однотонные модели, яркие принты по-прежнему в моде. Это и клетка, и горох с полоской, и даже турецкий огурец. Главное, чтобы девушка, надевшая пляжный шедевр, не ощущала чувства скованности и радовалась каждому солнечному дню на берегу моря.

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.