Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Перед тем как купить тунику, нужно понять, для каких целей она будет применяться. В этом поможет описание назначений такой одежды.

Функции туник

  1. Пляжные туники. Эти модели отличаются легкостью тканей и свободным покроем. Их чаще всего надевают для прогулки от дверей номера в отеле до бассейна или пляжа. На зарубежных курортах не принято ходить по территории отеля в одном купальнике. Купить пляжную тунику можно как заранее, так и прямо на отдыхе. Во втором случае цены могут быть значительно выше, а качество вещей заметно ниже, чем в родном городе. К тому же пляжная туника практически не займет места в чемодане.
  2. Защитные туники. Купить тунику перед отдыхом можно также с целью защиты кожи от прямого воздействия солнечных лучей. У такой модели должны быть небольшие рукава и легкий капюшон. Если женщина берет с собой шляпу с широкими полями, то капюшон ей не понадобится. Туника из плотной легкой ткани сможет защитить плечи от обгорания на солнце.
  3. Маскировочные туники. Такие модели выбирают для себя дамы с пышными формами. Купить пляжную тунику большого размера сегодня просто. Все крупные производители предлагают такие модели. Красивая туника поможет женщине чувствовать себя на пляже более уверенно.

Популярные модели пляжных туник

  1. Вечерние туники. Это особый вид одежды с удлиненным низом. Расцветка такой туники может быть как яркой с цветочным рисунком, так и однотонной. Фактура ткани также разнообразна: от рельефных этнических вышивок до гладких струящихся вариантов. Эта одежда подойдет для вечернего похода в ресторан.
  2. Вязаные туники. Это хит сезона. Шикарные вязаные купальники и туники выглядят на женщинах изумительно. Сочетание нескольких видов петель при вязке способно подчеркнуть достоинства любой фигуры. Купить туники можно во многих фирменных отделах или через интернет. Связанные на заказ туники могут иметь украшения в виде цветочков и бантиков - такие элементы всегда освежают образ.
  3. Туники больших размеров. В таких моделях чаще всего используется шифон с ярким принтом. Измененная линия талии и разнообразие вариантов кроя рукавов помогают каждой женщине найти подходящую под ее тип фигуры модель пляжной одежды.

Таким образом, купить пляжную тунику будет намного легче, если заранее определиться с ее назначением и моделью.

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.