Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

Яркие, привлекающие внимание расцветки, смелые, остающиеся в памяти фасоны — вот на чем в области пляжной моды всегда советуют делать акцент профессиональные модельеры и кутюрье. Тенденции всегда одни и те же: скрываем все, даже незначительные недостатки, в наилучшем свете демонстрируем достоинства. Секрет лучшего купальника заключается вовсе не в фасоне и не в принтах изделия — все дело в образе, который он создает. Каждой уважающей себя девушке хочется произвести положительное впечатление, столь сильно выставляя свое тело напоказ, поэтому к выбору такого важного наряда стоит отнестись куда более ответственно, чем многие могли бы подумать.

Побережье водоемов — одно из самых часто встречаемых мест, где представительницы прекрасного пола так любят демонстрировать свои формы. Откровенные бикини, эффектные монокини, трусики-танго и слипы – все это всегда будет популярно и выигрышно среди посетительниц пляжа без сомнения, но в этом сезоне, ко всеобщему удивлению, популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей впечатляющие варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Танкини не причисляют ни к закрытым, ни к открытым моделям купальника, комплект из топа и трусиков очень удачно объединяет в себе все достоинства обоих видов фасона. Как правило, верх для этого пляжного наряда длиной не выше талии, часто имеет чашечки, поролоновые вставки, бюстгальтеры пуш-ап или косточки, чтобы поддержать форму груди. Не стоит считать танкини вариантом «только для дам в возрасте», это совсем неверное суждение — такой вариант купального костюма подходит любым возрастам. Топы для танкини бывают как с бретелями, так и без них, интрига этой модели смотрится как новая, очень сильная тенденция, позволяя демонстрировать только достоинства любого строения фигуры. Купальник делает тренд на не показную, тонкую сексапильность, а так же на женственность. Фасоны верха отличаются своим разнообразием, позволяя любой девушке выбрать именно то, что ей подходит: от обычной маечки, до сарафана-бандо, который, к слову, вообще претендует на звание лучшего наряда для пляжных вечеринок лета 2015 года. Корсетные облегающие лифы большинства фасонов танкини делают акцент на декольте, прикрывая тело до талии различными свободными ампирными силуэтами. Настало время, когда в пляжную моду пришло движение, позволяющее не только выглядеть элегантно, но и чувствовать себя максимально комфортно!

Низ танкини также отличается разнообразием фасонов. К топу подбирают и обычные трусики-стринги, и танго, и слипы, а часто можно встретить купальник с юбкой-шортиками. Все зависит от личных предпочтений, танкини смотрятся впечатляюще в любом из вариантов своего покроя. Этим летом, дизайнеры сделали особый акцент на оформлении этого вида пляжного наряда: во-первых, на танкини можно встретить современные молодежные принты, яркие орнаменты, привлекающие внимание надписи и популярные изображения. Во-вторых, их украшают большим количеством бусин, цепочек, страз и маленьких аккуратных кулонов. Чаще всего, акцент делается на бедрах — лентах трусиков. Также подобный декор практикуется на лямках топа, на самом лифе. Но и классические, одноцветные фасоны, для любителей простоты никто не отменял.

Интригующая, чаще всего откровенная зона декольте, полностью закрытая талия и раздельный низ купальника создают четкий, слаженный, очень сексапильный, но в то же время благородный образ. Все эти детали модели танкини специально подчеркивают силуэт, придавая ему стройности. Данный вариант пляжного наряда вызвал лишь пораженные вздохи у модниц и пришелся по вкусу всем, кто ценит стиль.

Перейти к просмотру актуальных моделей танкини

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.