Блог о пляжной моде

Модные шляпы для пляжа: что и как носить

Шляпа – весьма специфичный головной убор. Тем не менее, именно она стала наиболее актуальной в сезоне 2014 года. Этот роскошный аксессуар способен своим присутствием создать уникальный пляжный образ не только для каждой девушки или женщины, но и мужчины.
Читать далее

Закрытые купальники 2014 года: обзор коллекций ведущих брендов

Слитные купальники давно занимают прочные позиции в коллекциях модных домов и в гардеробах всех городских красавиц. Именно этот фасон позволяет максимально подчеркнуть достоинства фигуры, незаметно отвлекая от ее недостатков. Не стал исключением и пляжный сезон 2014 года.
Читать далее

Модные купальники в 2014 году: тенденции и фото

В 2014 году в купальную моду возвращаются многие ретро-тенденции, которые были популярны несколько десятилетий назад, например, вязаные купальники. Что же еще интересного приготовили ведущие мировые модельеры к наступающему курортному сезону?
Читать далее

Список самых необходимых вещей для отпуска на море

В отпуске все представляется предельно простым - когда вокруг только пляж, море, солнце и курортная обстановка, кажется, будто для счастья вам нужны только купальник, накидка от солнца и легкие шлепанцы на босу ногу. Однако, даже в таком райском местечке современной и стильной женщине понадобится хорошо и тщательно продуманный гардероб.
Читать далее