Как выбрать женское купальное платье

В вашем гардеробе еще нет ни одного купального платья? Вы все еще надеваете на пляж обычный купальник? Тогда вам стоит обратить свое внимание на красивые модели купальных платьев. И уже на следующий пляжный сезон вы сможете насладиться всеми прелестями этого предмета вашего гардероба. Пляжное платье окажется просто незаменимой вещью, если вы хотите скрыть недостатки своей фигуры. Оно также прекрасно поможет подчеркнуть и ее достоинства.

пляжное платье для полных женщин

Подходящую модель купального платья может найти для себя даже полная женщина. Если необходимо скрыть живот, на котором, например, заметны растяжки, или он еще не пришел в норму после родов и слегка выступает, то хорошо подойдет мини-платье, которое, по сути, представляет собой удлиненный топ. Такие модели имеют специальные вставки, которые моделируют силуэт.

Если вы недовольны размером своих бедер, и они кажутся вам слишком толстыми, вам стоит обратить внимание на купальное платье с расклешенной юбкой. Можно выбрать пляжное платье, в котором юбка черная, а верх разноцветный. Такие модели сделают вас визуально стройнее. Вы будете чувствовать себя уверенной и привлекательной на пляже. Чтобы создавалось впечатление, что у вас большая грудь, нужно выбрать пляжное платье с оригинальным, ярким декоративным элементом на лифе. Это может быть драпировка, оборка, поясок, красивый узор или украшение.

Часто купальные платья шьют из тканей светлых оттенков, однако, для полной фигуры лучше выбирать цвет темнее. Черный или синий цвета визуально делают фигуру стройнее. Лучше, когда рисунок, на пляжном платье для полных женщин, располагается по вертикальным линиям. Это могут быть просто вертикальные полосы или орнамент, идущий сверху вниз. Нельзя полным женщинам выбирать платье для пляжа с горизонтальными линиями. Это визуально только усилит полноту.

Найти в обычных магазинах купальное платье не так просто, можно заказать, например, в интернет-магазине. Лучший выбор подобных платьев предлагают бренды Lascana или s.Oliver. Они, в основном, рассчитаны именно на полных женщин. Так что, даже если у вас не идеальные формы, вам больше не придется стесняться ходить по пляжу. Купив пляжное платье, вы сможете отлично выглядеть и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. А другие полные женщины, прячущие свои недостатки фигуры под полотенцем, будут вам только завидовать. Выбирая платье для следующего пляжного сезона, можете воспользоваться вышеперечисленными советами, но, прежде всего, ориентируетесь на свой вкус.

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.