Королева пляжа с пышными формами: как создать свой образ?

Многие обладательницы пышных форм часто сталкиваются с дилеммой, во многом вызванной внутренними комплексами, как одеться на пляж и при этом чувствовать себя на все 100%? Для этого необходимо превратить себя в королеву пляжа, которая знает, как отвлечь внимание от своих проблемных зон и выгодно подчеркнуть свои достоинства. Вы не должны бояться посторонних взглядов, а для этого необходимо выглядеть стильно и уверенно в себе. 

пляжные наряды для полных женщин

Первым шагом на пути к реализации намеченной цели станет модный купальник, который подчеркнет вашу женственность и естественную красоту. Прежде всего, купальный костюм должен быть пошит из прочной и качественной ткани, а крой купальника согласовываться с типом вашей фигуры. Например, на «девушках-яблоках» лучше всего будет смотреться  слитый купальник или танкини. Относительно расцветки, то предпочтительнее выбрать или однотонный купальник, или купальник с асимметричным и крупным рисунком.

Если с купальником определились, время выбрать аксессуары. Да, действительно, пляжные мелочи помогут сделать ваш образ более завершенным и эффектным. К данной категории вещей, просто не заменимых с точки зрения их практичности и универсальности, следует, во-первых, отнести  очки от солнца и парео. Уделив подбору оправы и формы чуть больше времени, вы сможете увидеть результат сразу же. Ведь правильно подобранные очки - еще один залог успеха. Они буквально заиграют на вашем лице, придавая ему совершенно другой облик. Парео, на котором вы решили остановить свой выбор, должен гармонировать с вашим купальником по цвету и стилистическому решению.

Еще одной незаменимой вещью, которая поможет на пути к намеченному плану, является  пляжная сумка. Она должна быть яркой, сочной, качественной, но не чересчур. Все хорошо в меру! Для дам пышной комплекции предпочтительнее выбрать сумку среднего или большого размера, так как маленькая сумка лишь подчеркнет несовершенство фигуры. Выгодно дополнить и завершить ваш образ помогут необычные босоножки. Они должны быть не только красивыми, но и практичными, ведь вы собираетесь на пляж, а не на вечеринку

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.