Туника для пляжа: назначение, разновидности, покрой

Для женщины на пляже нет ничего важнее, чем хорошо выглядеть. Многие женщины, не обладающие стройным телом, начинают сомневаться, нужно им выходить в столь людное место или же отдых стоит ограничить местом у бассейна. Современная мода нашла выход из этой сложной ситуации, снабдив полных, худеньких, высоких и низеньких девушек таким полезным аксессуаром, как туника для пляжа, которая выполняет сразу несколько функций.

Защитная. Слегка удлиненное платье из легкой ткани служит идеальной защитой от солнца и ветра. Туника для пляжа надежно прикроет от палящих солнечных лучей и ультрафиолетового облучения, с ее помощью удастся избежать ожогов и даже теплового удара, при условии, что будет выбрана туника с капюшоном.

Эстетическая. Женщины на пляже, все равно что на светском рауте – красивый купальник и туника заметно повышают статус в обществе, позволяют выбраться не только к бассейну, но и на пляжную вечеринку или же в клубную тусовку. Туника для пляжа – одежда очень удобная. Идеально скроенная туника хорошо маскирует недостатки тела, жир на боках, некрасивые полоски от купальника и тому подобное. Туника должна подбираться таким образом, чтобы все недостатки оставались незаметными, важен при ее выборе не только фасон, но и цвет. В настоящее время пошиты туники разнопланового характера, одеть которые будет не стыдно и на вечеринку, проходящую на берегу.

пляжная туника

Правильный выбор туники достаточно непрост, поскольку модельеры разработали большое число моделей, благодаря которым женщины на пляже могут чувствовать себя настоящими подиумными дивами. На сегодняшний день наиболее популярны следующие виды подобных нарядов:

Вязаная туника для пляжа – идеальный вариант для всех, кто обладает красивым телом и не стесняется это преимущество демонстрировать. Главное правило женщины на пляже в тунике, связанной сеточкой – это не выходить под прямые лучи солнца, которые могут создать очень необычный загар под стать узору туники. Вряд ли такой загар может кому-то понравиться, поэтому время, проведенное на солнце, должно быть ограничено, или же надевать такой наряд следует только на вечернюю прогулку.

Вечерняя туника – своего рода платье из просвечивающей ткани, которое можно дополнить красивыми аксессуарами и свободно отправиться в нем в поход по вечернему курорту.

Самым популярным вариантом на сегодняшний день является туника Plus size, предназначенная исключительно для полных женщин, обычно предпочитающих носить темные цвета одежды. Данная модель туники заставит женщин и девушек отказаться от черного цвета и прийти к решению, что светлое им больше к лицу.

Итак, поход на пляж без туники просто невозможен. Но выбирая одежду, следует помнить, что она должна выполнять как эстетическую, так и защитную функции, быть модной и современной, а главное, быть удобной и подходящей под погоду, поэтому покупка туник в паре-тройке вариантов будет вполне разумным решением.

Подобрать пляжную тунику.

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.