Модные купальники в 2014 году: тенденции и фото

На календаре наступают последние зимние деньки, не за горами весна, а затем – лето, солнце и тепло. А это значит, что пора задуматься о новой одежде для пляжа на этот сезон. Тем более, многие из нас не хотят ждать прихода лета у себя дома, а готовы прямо сейчас отправиться к морю и солнцу. В любом случае, всем женщинам будет интересно узнать, что мировая мода приготовила в 2014 году в области купальников и пляжных нарядов.

При обзоре курортной моды на этот год на ум приходят два слова – классика и сексуальность. Классические фасоны начинают выглядеть более свежо в современном воплощении, а модная новизна дополняется проверенной практичностью. Не важно, любите ли вы миниатюрные бикини или полностью закрытые купальники, ведущие мировые дизайнеры приготовили массу готовых решений для любой женщины.

Основные тренды курортной моды в этом году

Вязание крючком

Связанные крючком купальники были хитом более 30 лет назад, и сегодня они возвращаются. В новинках 2014 года можно найти как модели полностью сделанные из вязаного материала, так и те, где присутствуют только некоторые вязаные детали, чтобы подчеркнуть какой-то элемент фасона. Вязаный купальник – грядущий писк моды на любом пляже или у бассейна!

Вязаный купальник-бикини

Подобрать купальник

Макраме

Как и вязание крючком, макраме переживает в этом сезоне второе рождение. Ведущие модельеры внедряют элементы макраме в свои наряды, чтобы сделать их более уникальными. Кроме классических вариантов, когда плетеное макраме используется по бокам и в виде воротника, есть более интересные модели. Например, где макраме применено в задней части закрытого купальника.

Купальник-монокини с макраме

Подобрать купальник

Бюстье

Верхняя часть бикини в 2014 году должна подчеркивать линию груди. Варианты без бретелек с увеличенным лифом одинаково хорошо подойдут как женщинам с большой, так и с маленькой грудью. Удобство бюстье состоит и в том, что их можно носить вне пляжа с любимыми юбками и шортами.

Купальник-бикини с высоким бюстье

Подобрать купальник

Неон

Еще одна курортная тенденция, которая возвращается из прошлого – это яркие неоновые цвета. Смелые оттенки сделают вас более заметной на любом пляже. Все неоновые воплощения зеленого, желтого, розового и оранжевого станут хорошим дополнением к вашему загару. Особый шик – это совмещение двух контрастных неоновых красок в одном купальнике.

Купальник в неоновых тонах

Подобрать купальник

Морской стиль

На всех пляжных курортах в 2014 году ожидается морская корабельная стилистика – именно такие модели доминировали на всех последних модных показах. Это купальники с использованием такой классики, как темно-синие и белые полоски. Кроме синего, моряцкую тему можно изобразить полосками красного цвета, а также аксессуарами – серебряными и позолоченными якорями, веревками с морскими узлами и различными принтами.

Купальник с морскими мотивами

Подобрать купальник

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.