Выбираем сумку на пляж

Скоро отпуск. И женщины куда более озабочены тем, где им купить женские купальники, как выбрать солнцезащитные очки и найти шляпы с огромными полями, а вот выбор сумки их заботит в последнюю очередь. О ней модницы вспоминают уже перед самым отъездом на курорт или на местный городской пляж. И с сожалением им приходится брать первую попавшуюся сумку, а к ней дополнительно два пластиковых пакета, в которые поместится вся уйма мелочей, которая нужна женщине на пляже. Мало того, что королеве моды просто неприлично появляться в общественном месте с пакетом, но и статус её будет безвозвратно утерян. Поэтому внимательно отнеситесь к советам по выбору пляжной сумки, которая будет сопровождать вас этим летом при каждом посещении пляжа.

пляжная сумка

Совет первый - размер

Сумка должна быть очень вместительной. Представьте сами, вам нужно будет взять с собой подстилку, два полотенца, все средства для ухода за кожей, чтобы не было вредного воздействия солнца, сменное бельё, воду, еду и ещё уйму мелочей. Поэтому сумка должна быть размера макси, желательно с внутренним кармашком, в который можно будет положить кошелёк. Так вы сможете сразу достать его, не роясь во всей сумке, и защитить от карманных воришек, для которых туристы - это манна небесная.

Совет второй - материал

Не берите клеёнчатые и кожаные сумки, а также изделия из заменителя кожи, Лучше остановиться на курточных, плащевых и тентовых тканях, габардине, тонкой парусине или хлопке. Почему хорошие качественные сумки из натуральной кожи будут не самыми верными спутниками на пляже? Во-первых, подобные изделия редко бывают подходящего размера, во-вторых, кожа и солнце – не лучшие друзья. Также можно остановить свой выбор на так называемых эко-сумках. Они дешёвые, вместительные и имеют весёлые принты.

Совет третий - цвет

Какой бы ни была хорошая ткань, на солнце сумки чёрного цвета всегда выгорают, становясь ржавыми и отталкивающими своей новой расцветкой. Да и не очень празднично идти на пляж с тёмной однотонной сумкой. Поэтому берите сумки светлых цветов, с весёлыми рисунками, которые поднимают вам настроение. Не стремитесь подобрать аксессуар под обувь, в данном случае главным модным правилом можно пренебречь. Если у вас есть эко-сумка белого или бежевого цвета, то в любом ателье вам смогут нанести на него рисунок, какой вы захотите. Проявите фантазию – и у вас появится уникальный аксессуар.

Порой выбрать сумку для пляжа так же тяжело, как и купальники для полных фигур. Но помните, что все ваши труды по поиску идеальной пляжной сумки будут точно так же вознаграждены. А мы, со своей стороны, готовы показать вам  самый широкий ассортимент сумок для пляжа.

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.