Отдых на пляже, как его приукрасить

Лето не за горами, хочется все меньше работать, а больше отдыхать. В голове все крутятся мысли о море. Во сне возможно наблюдать себя, самую хорошую, шагающую по мокрому песку. Если возникают такие мысли, значит пришло время задуматься об отдыхе на пляже.

Многие дамы не могут показаться на пляже в чем попало и поэтому они проведут несколько месяцев за листанием журнала, в котором предложены самые популярные летние модели, потому что им надо создать идеальный образ. А для этого обязательно необходимо посетить сайты для создания очаровательного пляжного образа. Самое главное украшение для этого - купальник, он сможет скорректировать фигуру, устранит недостатки, подчеркнет достоинства.

При этом необходимо учитывать, что в идеале полным дамам подойдет цельный купальник, а фигуристым – раздельный. В обязательном порядке все подобранные аксессуары должны находиться в гармонии с купальником. Если приобретен яркий купальник с оригинальным принтом, обязательно украшения должны быть не очень броскими, можно сказать аккуратными, а если купальник сдержанных тонов со спокойным дизайном, тогда украшения должны быть более массивными.

Никогда не надо вешать на себя все, что имеется в шкатулочке, потому что - это чистая безвкусица. Надо взять очень оригинальные украшения, например для того, чтобы удлинить шею – нужны длинные серьги, а для того, чтобы подчеркнуть кисть – крупный браслет. Иногда просто достаточно оригинальной заколки. Иногда более приковано внимание к ногам, в этом случае понадобиться браслет для ног. 

Для скрытия изъянов тела рекомендуется приобрести легкую  тунику для тела или парео. Они являются превосходными корректорами фигуры и способны выполнять самые различные функции. Их возможно завязывать как юбку, обернув вокруг талии и тогда бедра просто великолепны. Возможно парео приспособить под легкое платье, достаточно его перекинуть через спину и завязать на груди.

Также из парео можно сделать маленький топ, из двух платков получаются брюки-султанки. Надо только уметь фантазировать. Особое внимание необходимо уделить материалу, из которого сделаны украшения. Не совсем приятно уронить украшение с драгоценными металлами в песок, от особо дорогих необходимо отказаться. Для пляжного отдыха в идеале подойдет бижутерия из природных материалов.

Таким изделиям вовсе не страшна соленая вода и яркое солнце, ведь в полной мере для многих украшений это среда, к которой они привыкли, например коралл, жемчуг. И вообще какое бы украшение не было надето никогда не надо забывать об улыбке.

Комментарии

Последние публикации в блоге

Мужские пляжные принадлежности для полноценного отдыха

Для полноценного пляжного отдыха мужчине нужно не так много, но эти вещи необходимо иметь в любом случае, чтобы ваше пребывание на пляже оставило только положительные эмоции.

Танкини — главный тренд пляжного сезона в 2015 году

В этом пляжном сезоне популярные дизайнеры уделили больше всего внимания фасону «танкини», представляя вниманию ценителей варианты купальных комплектов для более сдержанных особ.

Как подобрать подходящий фасон и купить пляжную тунику

Собирая вещи на отдых, почти все женщины берут с собой туники. Эта легкая и красивая одежда полюбилась многим, так как она не занимает много места в багаже и является удобной при носке в жару.

Что одеть на пляж в этом сезоне?

Чтобы этим летом чувствовать себя на пляже уверенно, важно, чтобы купальник был выбран по последней моде. Читайте актуальные для лета 2015 года советы.

Обуваемся на пляж правильно

Какая обувь подойдет для похода на пляж. Выбираем удобную женскую обувь в зависимости от пляжного покрытия.